Дачников Владивостока ждут ценные подарки

26.06.2018

 

 

Зa пoбeду в oбщeгoрoдскoм кoнкурсe нa звaниe лучшeгo сaдoвoдa и oгoрoдникa дaчники и сaдoвыe тoвaрищeствa смoгут пoлучить сeртификaты на 30, 20 и 10 тысяч рублей. Эти средства можно будет потратить на приобретение садовой техники и инвентаря, передает ДВ — РОСС.

 

«Жюри предстоит выбрать лучшее садоводческое некоммерческое товарищество, лучший садовый участок, лучшего цветовода, овощевода и плодовода. Организаторами конкурса выступает администрация Владивостока и Союз садоводов города», – рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения.

 

Участниками конкурса могут стать все желающие садоводы, владельцы приусадебных участков, председатели садоводческих некоммерческих товариществ, являющиеся жителями Владивостокского городского округа. К участию в конкурсе не допускаются победители прошлогоднего конкурса.

 

«Заявки от конкурсантов будут приниматься со 2 июля до 2 августа в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города по адресу: ул. Ильичёва, д. 15, каб. 9 и 39. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией по городу Владивостоку и документ, подтверждающий право собственности (владения) земельным участком. А уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам 2614-396, 2614-350 и 8-908-977-76-81», – сообщают организаторы.

С 13 по 24 августа пройдут смотры участков конкурсантов. Имена победителей и призёров в каждой из номинаций огласят на празднике, посвящённом Дню садовода и огородника, который проводится в начале сентября.

Ольга Суходоева

 

http://trud-ost.ru/?p=604059

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

.